Новички, знакомимся!

Мы рады каждому новому автору, начинающему или уже состоявшемуся, который приходит в наш клуб. И было бы здорово, если бы вы начали общение тут с создания темы в этом разделе, где вы бы рассказали нам о себе. Пожалуйста, чувствуйте себя свободно, не стесняйтесь! Мы очень любопытны, и мы хотим знать все о новых членах нашей дружной писательской семьи :)

P.S. Кстати, в разделе приветствуются и треды от старичков! Это мы вас всех знаем, а новенькие покаааа поймут, что Иржи - это Великая Писательница Всея Руси, сама Седлова! :)

Модераторы: Doctor Lloyd, Иржи

Re: Новички, знакомимся!

Сообщение denluck Февраль 20th, 2019, 1:58 am

Всем, Здравствуйте!
Меня зовут Денис. (Это веб-псевдоним. Не доверяю я интернету... Думаю, для первого знакомства, пока, хватит?)
Сегодня получил активацию. Вот хожу и как-то не могу разобраться... может плохо смотрю?..
В общем, почитал рекомендацию, читать самому и давать отзывы. Вот и ищу, где-что...
Ладно, разберусь потихоньку.
О себе:
Возраст большой. Много чего по жизни делал. Идея написать книгу пришла в 2014 году (что и сделал).
Счас вот решил продолжить, потому что нравится мне это дело. С воображением проблем, вроде нет, но... перенести это на бумагу... тут да, мой маАааленький опыт показал, что это не просто :)
Издаваться хочу :)
По-моему, нормальное желание, но... как говорится, сначала синицу в руки...
Поэтому, первая цель моя - писать ХОРОШО!
Вот и надеюсь найти здесь помощь и поддержку.
На этом, пока закончу.
Всем спасибо!
denluck

Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Татьяна Ка. Февраль 20th, 2019, 2:26 pm

denluck писал(а):Поэтому, первая цель моя - писать ХОРОШО!

Хорошая цель! Добро пожаловать.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Татьяна Ка.

Сообщение denluck Февраль 20th, 2019, 5:44 pm

Спасибо! :)))
DenLuck
denluck

Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.

Вернуться в Кто я?