Итоги конкурса Золотое Перо - 2005

Ежегодный конкурс на лучшего писателя форума "ЭКСМО"

Сообщение Прохорова Март 23rd, 2005, 3:05 pm

Фрези, Вы сегодня с Новым титулом! Правда, у меня высвечивается Бронзивое перо. Ну мы то знаем: это значит: лучше, чем просто бронзовое.
А мне так жаль, что Синет не поучавствовал.
Амрит, ВЫ такая великодушная: столько "10" поставили. Это растрогало. Так редко встречаешь причину растрогаться. Спасибо за 10
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение Фрези Март 23rd, 2005, 4:36 pm

А мне больше нравится "БронзЯвое"! :-) (Потому что в отсутствие Мухадбая оно все равно не бронзовое...)

Большое спасибо. Очень обидно за Синета. Но Синет, у Вас в ракетных войсках наверное жизнь интереснее всяких там рассказов! Вот и напишите сборник, чтобы забить нам всем баки! В отпуске и напишите. :-)

Или у Вас там совсекретно?
Фрези
 

Сообщение Юрате Март 28th, 2005, 12:29 pm

Поменяли коней на переправе - это к Венеции.
Немного разочаровалась, когда узнала, что сняли с конкурса.
Юрате
 

Сообщение Прохорова Март 29th, 2005, 11:27 am

Хорошо бы Вы, Венеция, призвали всех опять на конкурс.Что то я не могу без Вас ни одного рассказа написать. Подозреваю, что многим тоже нужен стимул.Так, смотришь, каждый бы сборник рассказов насобирал. С посвящением Венеции. Ну правда, после окончания конкурса никакого стимула не стало
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение MaxLovtsov Март 29th, 2005, 4:42 pm

Спасибо всем за отзывы!!! Как-то неожиданно для меня было 1-е место. Не ожидал, честное слово, так что все это для меня было большим сюрпризом. Прощу прощения за то, что не ответил сразу, у меня только сейчас получилось дорваться до компьютера (я до сих пор в командировке), уезжал в день, когда должны были оценки вывесить. Узнал результаты недавно. Спасибо всем! :D
MaxLovtsov
 

Сообщение Нора Март 29th, 2005, 6:45 pm

Прохорова, я почему-то сейчас обнаружила в своих записях ошибку. Когда переписывала баллы, то :oops: ошиблась в вашей оценке. Я хотела поставить 8888888888. Простите! Не пойму, то ли девичья память подвела, то ли ранний климакс? :roll:
Я последний поэт деревни. Предпоследний скончался в пьянке. Из к/ф "Мы поженимся" ;)
Аватара пользователя
Нора
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Август 16th, 2004, 2:57 am
Откуда: Оттуда

Сообщение Прохорова Март 29th, 2005, 8:11 pm

Нора, так впереди новый конкурс, так что ничего ещё не потеряно. Надеюсь вы будете учавствовать
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Сообщение Kloun_ono Март 31st, 2005, 12:27 am

странно )
Kloun_ono
 

Сообщение Прохорова Март 31st, 2005, 9:12 am

Kioun Ono, исходя из того, что краткость-сестра таланта, Вы-гений.
Прохорова
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Август 29th, 2004, 10:06 pm

Пред.

Вернуться в "Золотое Перо-2005"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1