Угадайка

Модератор: просто мария

Re: Угадайка

Сообщение Ajdar Ulduz Апрель 4th, 2010, 1:12 am

Larisa - объяснения приняты, Mes Damme! :-))
с уважением,
Аждар Улдуз

мой сайт: www.ajdarulduz.ru
Ajdar Ulduz
Золотое перо-2010
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 6:33 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1 книга/история/изд-во "Снежный Ком"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Угадайка

Сообщение Татьяна Ка. Апрель 4th, 2010, 1:42 am

Все дело в том, что я - тоже женщина. И как мне отнестись к грубости?
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Угадайка

Сообщение Larisa Апрель 4th, 2010, 10:14 am

Тань, не расстраивайся, он же написал:
Атлас форева прав, пока не превысит содержание промилле или уровень изомера ТГК))

а здесь он превысил:)))
Ну не любит мужик женские рассказы - что тут сделаешь? :roll:
Это моё личное мнение. Оно может не совпадать с другими.
Неопытная Ведьмочка.
Аватара пользователя
Larisa
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Ноябрь 4th, 2007, 1:30 am

Re: Угадайка

Сообщение Татьяна Ка. Апрель 4th, 2010, 2:13 pm

За превышение содержания промилле лишают прав. А я не расстраиваюсь - много чести. Но в следующий раз мне будет наплевать даже на вечный бан.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Угадайка

Сообщение Larisa Апрель 5th, 2010, 2:34 am

Татьяна, я не очень понимаю вашу позицию: речь у Атласа шла о том, что же написала я - Лариса.
Вы так за меня оскорбились, что воспринимаете эту речь на свой счет и счет всех женщин? Я вас уверяю - вы здесь совершенно не при чём, а мы с Атласом поняли друг друга и ничего злобного друг к другу не питаем. Возможно, это была у него неудачная шутка, но в отношении меня, а не вас.
Повторяю: мы с ним поняли друг друга и вражды между нами нет. Все в порядке.
Это моё личное мнение. Оно может не совпадать с другими.
Неопытная Ведьмочка.
Аватара пользователя
Larisa
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Ноябрь 4th, 2007, 1:30 am

Re: Угадайка

Сообщение Татьяна Ка. Апрель 8th, 2010, 4:45 pm

Флогистон, "Альбертина" не ваша случайно?
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Угадайка

Сообщение Atlas Апрель 9th, 2010, 4:11 am

А я вот пытаюсь угадать: кто-нибудь из модераторов участвует в конкурсе?
Или это секрет...
В правилах об этом ни слова, вот и гадаю.
Аватара пользователя
Atlas
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Май 21st, 2009, 3:44 am

Re: Угадайка

Сообщение просто мария Апрель 9th, 2010, 11:44 am

Atlas, никто из судей в конкурсе не участвует. Это Правилами запрещено. Я тоже не участвую.

Не совсем понимаю, почему Вас так волнуют вопросы, связанные с модераторами - кто из них знает авторство рассказов, кто в конкурсе участвует... :?
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Угадайка

Сообщение Надеюсь Апрель 9th, 2010, 12:49 pm

Atlas, вас интересуют координаторы конкурса, или модераторы, которых больше, но которые не имеют доступа к бюллетеням? Координаторов, насколько я понимаю, двое.
Кстати, я знаю два довольно крупных анонимных конкурса (самосудных, правда), в которых по общему согласию наравне играют устроители. Проблем это вроде не вызывало.
Надеюсь
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Август 2nd, 2007, 1:50 pm

Re: Угадайка

Сообщение Atlas Апрель 11th, 2010, 1:09 am

В очередной раз на простой вопрос получаю непростой ответ.
Разве я спрашивал про судей?
Или ответ на вопрос, который я задал в гостиной - кто знает имена авторов. Я ведь не просто так спросил, меня озадачили некие "кренделя", похожие на утечку информации. И что же в ответ - "фактически доступ к рассказам имеют двое"... А теоретически? Вы хоть понимаете, что эти "маленькие хитрости" подрывают доверие.
Зачем такие сложности - напишите все это в правилах и главное, следуйте им! Надо быть искренним: если ты координатор - изволь в конкурсе не участвовать. Хочешь участвовать - передай полномочия другому... Может быть модераторы сделаны из чистого золота и прозрачного хрусталя, но не надо завязывать шнурки на грядке соседа! Мне показалось, в иных обсуждениях замечания модератора выглядели слегка предвзято или ревниво, как будто реплики участника конкурса. Именно поэтому и задаю свой вопрос, разочаруйте меня - скажите, что никто из них не писал на конкурс. Ведь все равно тайное станет явным...
А представляете, вдруг этот модератор войдет в тройку лучших? Нет - все, конечно, поздравят и похвалят, а в душе-то, в душе что будет творится. Типа, сам загадку загадал - сам и отгадал; вот умница, поздравляем!
Аватара пользователя
Atlas
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Май 21st, 2009, 3:44 am

Пред.

Вернуться в Золотое Перо-2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3