Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Наш клуб образовался в мае 2004 года, именно тогда тут собралась компания совсем зеленых, начинающих и неизданных авторов. Прошло время, многое изменилось, и теперь мы с гордостью  хотим представить вам результаты работы  Литклуба — изданные книги наших авторов.
Приходите, обсуждайте наши тексты, и твердо помните: издаться — можно.  
Свидетельство этого перед вами.

Модератор: Юлия_Набокова

Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Юлия_Набокова Ноябрь 25th, 2009, 6:51 pm

Поздравляем Татьяну с выходом новой книги в авторской серии!
Успехов, хороших продаж, допечаток и лестных отзывов от читателей!

Изображение

Серия: Любовный амулет

Издательство: Эксмо, 2009 г.
Мягкая обложка, 320 стр.
ISBN 978-5-699-38302-3
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32

От издателя

Тима не зря называют счастливчиком. Когда-то давно в далекой Африке прекрасная мулатка с губами, точно зрелые вишни, надела ему на шею старинный амулет. Тим тогда ходил по самому краю пропасти между жизнью и смертью. Он выжил и вот теперь вернулся в Москву, чтобы разгадать тайну гибели своего отца, и встретил в своей бывшей квартире хрупкую девочку - незнакомку, которой отец отчего-то оставил неожиданное наследство. Теперь черная тень нависла над ней, только вот хватит ли его удачи на двоих? Да и стоит ли спасать совершенно чужого Тиму человека?

Интернет-магазин ОЗОН - http://www.ozon.ru/context/detail/id/4790889/
Интернет-магазин "Лабиринт" - http://www.labirint-shop.ru/books/216283/
Книжный магазин "Москва" - http://www.moscowbooks.ru/ebooks/book.asp?id=187132
Дом книги на Ладожской - http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art=31 ... talogID=30
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Becoming Jane Ноябрь 25th, 2009, 7:59 pm

Ну, просто одна за другой :) Поздравляю!!!
Успех - это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. Д.Б.Джови
Аватара пользователя
Becoming Jane
Модератор | Открытие года'09
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Январь 31st, 2008, 2:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение просто мария Ноябрь 25th, 2009, 11:12 pm

Поздравляю! :)

Ну когда же Ваши книги до Израиля дойдут наконец? :( Так хочется прочитать! Я ведь очень люблю мистику!
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Феликс Ноябрь 26th, 2009, 10:07 am

Поздравляю!!! :D
Феликс
 
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Ноябрь 19th, 2008, 3:36 pm
Откуда: Зазеркалье
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Тави Ноябрь 26th, 2009, 11:15 am

Поздравляю! :D Снимаю шляпу!
Тави
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сентябрь 19th, 2008, 11:50 am
Откуда: Каменные джунгли Московии

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Vector_N Ноябрь 26th, 2009, 12:40 pm

КЭТ
Поздравляю!!! :D И как вам это удается? Наверное, околдовали издательства амулетами? :D
Vector_N
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Июль 22nd, 2009, 10:04 pm

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение КЭТ Ноябрь 26th, 2009, 1:24 pm

Юлия_Набокова, спасибо! Твои слова да Богу б в уши :)
Becoming Jane, Феликс, Тави, спасибо большое за поздравления. Все, притормаживаю, до февраля новых книг не будет :)
просто мария, спасибо. Мне кажется, я видела свои книги именно в израильском интернет-магазине. Если вдруг еще раз наткнусь на ту ссылку, сброшу Вам в ЛС. А вообще, в свободном доступе есть две электронные верисии, но это если Вы можете читать с экрана :)
Виктор_Эн, спасибо.Я их околдовывала работоспособностью ;)
"Ты всегда можешь взять больше, чем ничего!" Льюис Кэрол
Аватара пользователя
КЭТ
Автор Экслибриса\9 книг\АВТОР-2007
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Март 30th, 2006, 11:25 pm
Откуда: БЕЛАРУСЬ

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Vector_N Ноябрь 26th, 2009, 3:31 pm

КЭТ
Удачи с февральской книгой!
Vector_N
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Июль 22nd, 2009, 10:04 pm

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Татьяна Ка. Ноябрь 26th, 2009, 5:16 pm

У меня пока электронная версия. Почитаю обязательно!
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение просто мария Ноябрь 26th, 2009, 5:21 pm

КЭТ писал(а):А вообще, в свободном доступе есть две электронные верисии, но это если Вы можете читать с экрана

Я могу читать с экрана (предпочитаю, конечно, "бумажную" книгу - но что уж делать, если нету). Дайте, пожалуйста, ссылку, если не трудно.
Что же касается израильских интернет-магазинов - то у них много что в каталоге есть... а когда заказывать начинаешь, выясняется, что и половины нету. :(
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Татьяна Ка. Ноябрь 26th, 2009, 5:31 pm

http://www.mirknig.com/
Я скачивала здесь. Там есть и другие книги наших форумчан.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Ирина Гурина Ноябрь 26th, 2009, 7:44 pm

КЭТ, поздравляю! Вы молодец :!:
До февраля - это сложно назвать "притормаживаю" в нынешних кризисных условиях :lol: Уже почти декабрь ;)
Аватара пользователя
Ирина Гурина
Труженик Экслибриса/10 книг!
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Апрель 11th, 2005, 11:44 pm
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 100+ книг/детские книги и юмористические романы/Фламинго, Эксмо и др.

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение просто мария Ноябрь 26th, 2009, 8:23 pm

Татьяна Ка. писал(а):http://www.mirknig.com/
Я скачивала здесь. Там есть и другие книги наших форумчан.


Спасибо!
На книгу "выйти" удалось легко - а вот скачать не получается. :(
Возможно, на новом компьютере получится, но это через пару недель.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение КЭТ Ноябрь 26th, 2009, 10:52 pm

Татьяна Ка., спасибо. А ресурс неплохой, я свою книгу тоже оттуда скачала. Получила извращенное удовольствие от осознания, что мое творчество наконец-то заинтересовало пиратов.:D
Ирина Гурина, спасибо. У меня есть великолепный пример для подражания, вот я читаю его подпись - Автор, издавший более сотни книг :)
"Ты всегда можешь взять больше, чем ничего!" Льюис Кэрол
Аватара пользователя
КЭТ
Автор Экслибриса\9 книг\АВТОР-2007
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Март 30th, 2006, 11:25 pm
Откуда: БЕЛАРУСЬ

Re: Татьяна Корсакова (Кэт). Старинный орнамент везенья

Сообщение Юлия_Набокова Декабрь 2nd, 2010, 6:50 pm

Липа получает неожиданное наследство. Роскошная меблированная квартира с зимним садом и террасой – о таком врач «Скорой помощи», живущая в комнате в общежитии с мужем, может только мечтать. Но не так все просто с наследством. Адвокат категорически отказывается сообщить имя прежнего владельца квартиры, аргументируя, что сохранение тайны – воля его клиента. Соседи от Липы шарахаются и ничего о прошлом жильце рассказать не желают. Муж, дождавшись, пока Липа пропишет его на квартире, подает на развод и требует раздела собственности. А в самой квартире начинают происходить необъяснимые и пугающие вещи: откуда ни возьмись появляется стойкий запах мужских духов, слышится мужской голос… Неуловимый призрак оставляет Липе зловещие подарки: старинное платье, напоминающее подвенечное, антикварное колье в виде переплетающихся змей. Липе снятся кошмары про старинные замки и их хозяина, который называет ее избранницей и просит принять его дары… Проснувшись, она то видит себя переодетой, то находит на шее колье, то видит, что ее руки в крови, а на полу валяется кинжал. Что это – безумие или мистика? И чего хочет от нее эта «нехорошая» квартира и ее таинственный хозяин-призрак?

«Старинный орнамент везенья» - это история мужчины и женщины, судьбы которых оказались переплетены по прихоти некоего кукловода и связаны с таинственной квартирой. Липа – нынешняя хозяйка квартиры, Тим – сын прежнего владельца, который выкупает долю супруга Липы и поселяется с ней под одной крышей. У обоих героев непростая судьба. Липа – обманутая жена, разочаровавшаяся женщина, в прошлом – сирота из детского дома с трагедией из юности. Благополучную жизнь Тима перечеркнула ошибка молодости, и он сбежал в Африку – навстречу переменам и авантюрам. Только гибель отца вынуждает его вернуться в Россию, чтобы разгадать последнюю загадку отца и исполнить его волю. Встретившись впервые, Липа и Тим невзлюбят друг друга, но испытания, которые выпадут на их долю, помогут осознать: они созданы друг для друга - эта страстная, чуткая и отзывчивая девушка и верный, заботливый, преданный мужчина.

«Старинный орнамент везенья» - и любовная история, и увлекательный детектив, и зловещая мистика, и напряженный триллер. Писательница умело играет как на нервах читателей, так и на струнах души. Редко, когда книга трогает меня до слез. Последние строки «Орнамента» - тронули. «А мы вот к тебе… в гости», - смущенно скажет Липа, стоя на ступенях дома Тима в Африке и поглаживая кошку. «Нет, девочки, вы ко мне навсегда», - прозвучит в ответ. Надо прочитать всю историю героев, чтобы понять, как долго они шли к своему счастью – через боль и унижения, через предательство и вероломство. Тем ценнее в этой истории хэппи-энд, тем он желаннее и трогательней.
Моя новая книга - http://www.labirint.ru/books/257565/
Аватара пользователя
Юлия_Набокова
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Ноябрь 26th, 2004, 8:49 am
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 9/юмористическое и городское фэнтези/Альфа-книга, АСТ


Вернуться в Презентация книг экслибровцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0