Артём Дончак: инструкция по применению

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Re: Артём Дончак: инструкция по применению

Сообщение Мякошин Июль 23rd, 2013, 5:50 pm

Артём Дончак писал(а):Это новейшая история.

Новейшая история - это период времени, начиная с 1918 г. Можно, конечно, назвать историей и то, что произошло несколько минут назад, но вряд ли серьезные историки будут этим заниматься. Интерпретацией таких недавних событий обычно занимаются политики, журналисты и социологи. Но не историки. Имхо.
Мякошин
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Август 19th, 2012, 10:38 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Артём Дончак: инструкция по применению

Сообщение Артём Дончак Июль 29th, 2013, 8:38 pm

Жутко опасаясь за свою форумскую жизнь, пишу здесь! :) Здесь-то можно? :)
Прошу не считать меня находящемся в оппозиции к Руководству сайта, но считаю себя вправе иметь собственное мнение. Сам Мишасамарский мне пофиг, это человек-призрак, нисколько мне не интересный, поскольку я таких уже наблюдал, а в данном случае никаких отличий от хрестоматийного образа нет, а значит нет и интереса. Мало того, у меня есть ближайший родственник, относящийся к этому же типу гомосапиенсов, и изучен он мной вдоль и поперёк.
Но дело не в этом.
Я даже не буду защищать своих "подельников", они взрослые ребята и сами разберутся, хочу лишь предостеречь их от излишней резкости, вот этого нам точно не нужно. Схлопотать бан будет обидно. Кажется что это не важно, одним ресурсом больше-меньше, ан нет, будет обидно. Значит проиграл и тебя слили.
Но хочу обратиться с модераторам. Ваша почётная обязанность вести форум в нужном направлении и обеспечивать дружескую атмосферу, верно? Но путём репрессий и увесистых затрещин дружбу зародить сложновато. :) У меня одна просьба и настойчивая: держите нейтралитет! Возьмите на себя функции третейского судьи, вам это пойдёт! Не становитесь на одну из сторон! Ведь и в моих словах (и других соратников) есть хотя бы доля истины! Почему же она отметается за ненадобностью? Разве всё так однозначно? Взрослые дядьки напали на мальчонку, спрятавшегося за женские юбки и хотят его ущипнуть побольнее? Да бросьте! Я и с ветряными мельницами-то не воюю, хотя престижно, а у ж тут-то...
Отмечу, что это не обсуждение действий модераторов, а просьба или пожелание.
Повторюсь опять: я за дружественную атмосферу на форуме, и хочу, чтобы все ровно относились друг-к другу ЛИЧНО! Не нравятся тексты - ничего страшного! Главное, что мы все взрослые (вне зависимости от возраста) состоявшиеся люди. Давайте уважать друг друга и чужое мнение. А не игнорить какие-то темы, потому что туда страшно ходить. :)
"Вершина мастерства практикующего психолога - это умение манипулировать собственной кошкой." (с) Артём Дончак aka Fmaster
Аватара пользователя
Артём Дончак
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Декабрь 24th, 2011, 11:01 pm
Откуда: Аксай
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Артём Дончак: инструкция по применению

Сообщение просто мария Июль 29th, 2013, 9:14 pm

Артём Дончак писал(а):Взрослые дядьки напали на мальчонку, спрятавшегося за женские юбки и хотят его ущипнуть побольнее? Да бросьте! Я и с ветряными мельницами-то не воюю, хотя престижно, а у ж тут-то...


Да нет, скорее скорее это напомнает мне зависть людей, чьи книги пока (надеюсь, что пока!) так и не увидели свет, к подростку, книги которого издаются и продаются.

Упоминание же "мальчонке, спрятавшемся за женские юбки" расцениваю как очередной наезд и переход на личности.
И, Артём Дончак, если Вы когда-то начали эту тему, то это вовсе не значит, что она принадлежит Вам и на нее не распространяются Правила форума.

Посему, увы:

МОДЕРАТОРИАЛ

Артем Дончак - предупреждение за переход на личности и "выражение пренебрежения и ехидства".

Обязанность модератора - прежде всего поддерживать на форуме порядок и посматривать, чтобы все форумчане соблюдали Правила.
Иногда я закрываю глаза на мелкие нарушения - но лишь до определенного момента, и рассчитывать на это не стоит.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Артём Дончак: инструкция по применению

Сообщение Артём Дончак Июль 29th, 2013, 9:18 pm

просто мария
Зависть? У меня? Смешно, ей-Богу! :)))
Что хотел увидеть напечатанным из своего, я увидел, в том же Израиле, тоже.
Чего мне хотеть? Чему завидовать?
Ну да ладно, зависть, так зависть.
На эту тему ничего писать не буду. Чесслово! :)
"Вершина мастерства практикующего психолога - это умение манипулировать собственной кошкой." (с) Артём Дончак aka Fmaster
Аватара пользователя
Артём Дончак
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Декабрь 24th, 2011, 11:01 pm
Откуда: Аксай
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Артём Дончак: инструкция по применению

Сообщение Артём Дончак Июль 29th, 2013, 9:28 pm

просто мария
С предупреждением вы погорячились, я нигде не перешёл допустимые границы. Вы пытаетесь заставить меня думать и чувствовать так, как я не могу и не буду. Строем ходить не собираюсь!
Мы и раньше не были согласны друг с другом по некоторым вопросам, но имели уважение к чужому мнению. Сейчас вы оказываете на меня давление за "не правильные" мысли. Этого не нужно делать.

Предлагаю убрать обидное для меня предупреждение, в противном случае буду вынужден покинуть форум.

И если что, я не обсуждаю действия модератора, я декларирую свои поступки и указываю на побудительные причины.
"Вершина мастерства практикующего психолога - это умение манипулировать собственной кошкой." (с) Артём Дончак aka Fmaster
Аватара пользователя
Артём Дончак
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Декабрь 24th, 2011, 11:01 pm
Откуда: Аксай
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Артём Дончак: инструкция по применению

Сообщение просто мария Июль 29th, 2013, 10:03 pm

Артём Дончак писал(а):Предлагаю убрать обидное для меня предупреждение, в противном случае буду вынужден покинуть форум.


Что ж - быть посему.

[color=#800000]МОДЕРАТОРИАЛ[/color]

Артем Дончак покидает форум на ближайший месяц. Под вторым ником тоже заходить не советую.

Тема закрыта.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Артём Дончак: инструкция по применению

Сообщение Артём Дончак Июль 29th, 2013, 10:05 pm

Не на месяц, на всегда.
Счастливо оставаться! :)
"Вершина мастерства практикующего психолога - это умение манипулировать собственной кошкой." (с) Артём Дончак aka Fmaster
Аватара пользователя
Артём Дончак
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Декабрь 24th, 2011, 11:01 pm
Откуда: Аксай
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Артём Дончак: инструкция по применению

Сообщение просто мария Июль 29th, 2013, 10:15 pm

Артём Дончак писал(а):Не на месяц, на всегда.
Счастливо оставаться!


Что ж - счастливого пути.

А "навсегда" вообще-то вместе пишется. :P
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron