Требуется помощь. Медицинская.

Научить человека писать - невозможно, однако повысить квалификацию - нужно! Серия обучающих тем для литераторов.
Внимание: те, кто желает поделиться мастерством и провести Мастер-класс - обратитесь к модератору.

Модераторы: Doctor Lloyd, Исолемент

Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 23rd, 2014, 12:54 pm

Требуется помощь. Медицинская.


Мне требуется совет.

Мой герой, по ходу повествования, должен пропасть два-три раза на несколько дней, от 3 суток, до 11 дней. Количество дней не обязательное условие, возможно варьировать.
ГГ не может назвать истинную причину своих отлучек (но он не врет – мол в преферанс играл с друзьями, нет, он просто молчит, не объясняя, и ничего не сочиняя) потом, по сюжету героиня узнает почему ГГ пропадал. Как узнает это уже не суть важно.

Роман, как ни странно, женский
ГГ встретился с девушкой, у них конфетно-цветочный период. Через три недели знакомства он пропадает на 4-5 дней. Это первый случай. Не сообщая, где он, что с ним. Ну, у неё конечно сопли.
Требуется причина этой отлучки.

Загул не подходит, слишком банально.


Одна причина есть, на четверо с половиной суток. Эта причина – помощь двум детям из неблагополучной семьи. Это случиться во второй раз.
И эта причина служит в дальнейшем развитием сюжета.

Мне требуется придумать еще одну причину, и очень уважительную.
Мне кажется, что самый подходящий случай это медицинские показания – попадает в больницу с приступом.
И мне требуется его «заболеть» - хроническое заболевание, обязательно смертельный исход. А так как болезнь его «убивает» поэтому он не сообщает своей девушке о своем заболевании.

Онкология не подходит – при онкологии ежедневный прием лекарств, грамм по сто пятьдесят в сутки, и обязательная госпитализация минимум на 2-3 месяца, два раза в год.
Лучевая болезнь – тоже самое.
Мне это не подходит.
Сердце – ну никак, ГГ довольно спортивный и подвижный.
Краткая характеристика – 40 лет, спортивного телосложения, во время срочной службы (еще времена СССР, был в горячих точках, Корея и Африка). Практически не пьет, за исключением приступов хандры – запои на 3-5-7 дней. Но редко. Не чаще один-два раза за два-три года.
Запой будет использоваться один раз, и во время запоя она его найдет, и будет снимать со стакана.

Мне требуется именно выпадение ГГ по медицинским показаниям – но такое заболевание чтобы его можно было поставить на ноги дней за пять-семь (но обязательно летальный исход в будущем), врач конечно будет настаивать на продолжение лечения, но ГГ уходит из больницы. Возможен прием лекарств и в домашних условиях, но без обязательного расписания, только при болях, или еще там чего.


Помогите придумать ну что-нить неординарное.

Если есть вопросы по сюжету, дам пояснения.

Заранее благодарен)))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Грин* Февраль 24th, 2014, 2:07 pm

Может его ранили в какой-то из горячих точек. Осколок застрял. Периодически сдвигается, частично перекрывает кровоток, и герой теряет сознание. Скорая привозит в больницу и т.д. и т.п. Когда-нибудь такой приступ закончится плачевно. Можно сделать операцию, но шансы на успех невелики.
Грин*
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Декабрь 30th, 2007, 1:30 am

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 24th, 2014, 2:16 pm

Грин* писал(а):Может его ранили в какой-то из горячих точек. Осколок застрял. Периодически сдвигается, частично перекрывает кровоток, и герой теряет сознание. Скорая привозит в больницу и т.д. и т.п. Когда-нибудь такой приступ закончится плачевно. Можно сделать операцию, но шансы на успех невелики.


Я думал об этом.
Но такое ранение обычно видно, взрослые люди иногда раздеваются друг при друге))))))))
Желательно болезнь.
Вроде как лечения все равно нет, только поддержка жизненных функций.
Но я подумаю об осколке.
Сейчас копаю Интернет, насчет всяких болячек, но ничего интересного.
Спасибо за внимание))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Татьяна Ка. Февраль 24th, 2014, 3:49 pm

Медицинская энциклопедия в помощь. Приступ любой хронической болезни. Панкреатит - свалит с ног здорового мужика. Может с летальным, может успеют откачать. Какая-нибудь язва, колит - боли страшные, увезут на пару дней на анализы.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 24th, 2014, 4:25 pm

Татьяна Ка. писал(а):Медицинская энциклопедия в помощь. Приступ любой хронической болезни. Панкреатит - свалит с ног здорового мужика. Может с летальным, может успеют откачать. Какая-нибудь язва, колит - боли страшные, увезут на пару дней на анализы.


Да это конечно хорошо, всякие язвы и прочее, но хотелось сохранить его морду лица более привлекательной.
да и какая морковь с челом который покрыт язвами?))))))))
А еще лучше диарею ему "заболеть" вообще прикол будет))))))
Я под столом))))))))
Картинка на рисовалась, ужас, со мной ща истерика будет.......
Татьяна вы меня повеселили, хоть настроение поднялось, с утра мрачный был как собака, не выспался))))))))
Панкреатит?
Ну я еще про него ничего не нашел, поэтому не знаю)))

В Интернете все какие-то волчанки, болезни вампира, оволосинение.....
Представляю чело с ног до головы волосатого, этакий Маугли а-ля снежный человек)))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Татьяна Ка. Февраль 24th, 2014, 4:53 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а): всякие язвы


Так язва-то не на лице. Чело оставим в неприкосновенности! Имеется в виду какая-нибудь застарелая язва двенадцатиперстной кишки, желудка и т.п. Гастрит. Вырубит по полной. Мало? Можно найти что-нибудь редкое и страшное! :shock:
Джек-Попрыгунчик писал(а):А еще лучше диарею ему "заболеть" вообще прикол будет)


А это как в старом анекдоте, где лучше умереть с триппером, нежели засранцем. :oops:

Кстати, диарею вполне можно использовать - при отравлении. Промывание желудка и несколько дней в больнице обеспечены! :lol:
Последний раз редактировалось Татьяна Ка. Февраль 24th, 2014, 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Грин* Февраль 24th, 2014, 4:54 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):Да это конечно хорошо, всякие язвы и прочее, но хотелось сохранить его морду лица более привлекательной.
да и какая морковь с челом который покрыт язвами?))))))))

Имелась в виду язва желудка, визуально она морду лица не портит :D
Джек-Попрыгунчик писал(а):Но такое ранение обычно видно, взрослые люди иногда раздеваются друг при друге))))))))

Так не обязательно же рассказывать подробности. Есть универсальные отмазки, типа "бандитская пуля". Обычно суровые парни с горячих точек не особенно распространяются о тамошних событиях
Грин*
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Декабрь 30th, 2007, 1:30 am

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 24th, 2014, 5:06 pm

Грин* писал(а):Имелась в виду язва желудка, визуально она морду лица не портит


Язва желудка?
Есть резон, но как-то не "мужская" болезнь, ну как мне видится.

Грин* писал(а):Так не обязательно же рассказывать подробности. Есть универсальные отмазки, типа "бандитская пуля". Обычно суровые парни с горячих точек не особенно распространяются о тамошних событиях


Я понимаю, что парни они суровые, не хотелось бы сильно примешивать сюда горячие точки. Это упоминается вскользь.
У меня есть задумка про тех ребят, корейцев, африканцев, но сюда не хочу уж сильно вписывать этот момент.

ладно, придумаю что-нить.

Мне здесь посоветовали проказу, оказывается "интересная болезнь", если можно так сказать))))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Татьяна Ка. Февраль 24th, 2014, 5:11 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):проказу


:shock: Это, типа, мужская болезнь?.. Так она ж всю кожу съест! А как же "морковь"? 8-)

http://www.krugosvet.ru/enc/medicina/PROKAZA.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 1%80%D0%B0
http://www.km.ru/zdorove/2012/11/09/svo ... kaza-kak-o

За что же вы так чела не любите?
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 24th, 2014, 5:11 pm

Татьяна Ка. писал(а):Так язва-то не на лице. Чело оставим в неприкосновенности! Имеется в виду какая-нибудь застарелая язва двенадцатиперстной кишки, желудка и т.п. Гастрит. Вырубит по полной. Мало? Можно найти что-нибудь редкое и страшное!


Ну как крайний случай буду иметь это ввиду.
да страшных-то оказывается много, но очень они уж страшные, если честно.

Татьяна Ка. писал(а):А это как в старом анекдоте, где лучше умереть с триппером, нежели засранцем.

Кстати, диарею вполне можно использовать - при отравлении. Промывание желудка и несколько дней в больнице обеспечены!


Ухохотала, да уж лучше триппер)))))))))

Не она его травить не будет, однако любит шибко)))))
Да и врагов открытых у него нету, чтобы уж так вот отравить.

Ничего не придумаю, пить будет, что ему еще бедному остается.
Все равно в конце войны (читай романа) его убьют в драке.
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Татьяна Ка. Февраль 24th, 2014, 5:19 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):чтобы уж так вот отравить.


Что ж у вас все так сложно-то? Проще все - купил несвежий готовый салат в магазине :lol: А хотите, мы ему асфиксию устроим? Но временно откачаем.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 24th, 2014, 5:21 pm

Татьяна Ка. писал(а):Это, типа, мужская болезнь?.. Так она ж всю кожу съест! А как же "морковь"?


Оба-на-угол-шоу.
А мне говорили что она начинается не так.
Мол сначала отмирают нервные окончания, и чел просто не чувствует болевого эффекта, а уж потом переходит на кожу и все остальное прочее.
ну её на фиг, лучше уж диарея и промывание желудка))))

Татьяна Ка. писал(а):За что же вы так чела не любите?


Да не, на самом-то деле он парень не плохой, вроде даже умный, но когда задумывался роман получилось так что окончание родилось вперед, после написания не полных двух глав.
Героиня погибает под машиной, но как потом выяснилось - чтобы её запихать под машину надо убить ГГ.
Вот такая петрушка и завязалась.
А так у них все пучком, и любят друг друга, и счастливы)))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 24th, 2014, 5:26 pm

Татьяна Ка. писал(а):Что ж у вас все так сложно-то? Проще все - купил несвежий готовый салат в магазине А хотите, мы ему асфиксию устроим? Но временно откачаем.


Да вот, блин задачку мне подкинула девушка, еще аж в 2003 году.
Я практически написал его, в 2004, но потом куча переездов, глобальных, Сибирь-Питер-юга, некоторые личные проблемы, болезни, и я выпал на несколько лет из творчества.
Потом другие идеи появились, и я просто забыл про этот черновик.
А тут случайно года полтора назад раскопал на дискетах архив, случайно уцелел после третьего костра. Ну я и решил его закончить.
А концепцию менять не охота, обещал девушке, она знала полностью сюжет, даже корректировала местами, не текст, а именно сюжет.
Вот такие пироги получаются.......

А салат? Это мысль между прочим))))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Грин* Февраль 24th, 2014, 7:39 pm

Можно еще рак неоперабельный., когда лекарства пить ужу бессмысленно кроме обезболивающих. Он иногда годами длится
Джек-Попрыгунчик писал(а):Героиня погибает под машиной, но как потом выяснилось - чтобы её запихать под машину надо убить ГГ.
Вот такая петрушка и завязалась.

Короче, все умерли :D
Грин*
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Декабрь 30th, 2007, 1:30 am

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Татьяна Ка. Февраль 24th, 2014, 7:42 pm

Моментально в море(С)
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Грин* Февраль 24th, 2014, 7:58 pm

Надо конечно из жизни писать, для живых же пишем. Но хочется все же чего-то светлого. (С)
Грин*
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Декабрь 30th, 2007, 1:30 am

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 25th, 2014, 11:58 am

Грин* писал(а):Можно еще рак неоперабельный., когда лекарства пить ужу бессмысленно кроме обезболивающих. Он иногда годами длится


О, а это идея, спасибо, поищу в гугле симптоматику........
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 25th, 2014, 12:04 pm

Грин* писал(а):Короче, все умерли


Жизнь тяжелая штука, иногда умирают))))))
Ну так получилось.
Я же не виноват что нужна была драма, и к тому же без хеппи-энда.
А история идеи написание этой драмы куда гораздо интереснее самого романа.
Но об этом не напишешь, а даже жаль немного))))


Грин* писал(а):Надо конечно из жизни писать, для живых же пишем. Но хочется все же чего-то светлого. (С)


Я понимаю, и принимаю, ваши слова.
Но в данном случае действительно требовалась именно драма, не могу объяснить, в силу определенных причин, почему именно драма, но такие первоначальные условия)))))))))

Уж извините меня за это)))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 25th, 2014, 12:08 pm

Татьяна Ка. писал(а):Моментально в море(С)


Тык моря рядом нету, они живут по книге на Байкале.
Топить в Байкале мне его жалко.
Не ГГ, Байкал)))))))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Ryo Январь 27th, 2015, 10:05 am

Доброго времени суток! За какое время ГГ должен умереть и какой смертью (легко или в мучениях)? Любое хроническое заболевание ведущее к смерти требует пусть даже симтоматического, но лечения, и плановых госпитализаций, если только ГГ не хочет побыстрее умереть и от всего отказывается. А так есть варианты в зависимости от предпочтений автора))))
Ryo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Январь 26th, 2015, 2:07 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Январь 31st, 2015, 7:28 pm

Ryo писал(а):Доброго времени суток! За какое время ГГ должен умереть и какой смертью (легко или в мучениях)? Любое хроническое заболевание ведущее к смерти требует пусть даже симтоматического, но лечения, и плановых госпитализаций, если только ГГ не хочет побыстрее умереть и от всего отказывается. А так есть варианты в зависимости от предпочтений автора))))


Ну со дня знакомства до дня смерти я думаю пройдет не более двух лет.
Желательно без мучений, и без госпитализации.
Хроническое заболевание но какое-нить такое, а какое сам не знаю))))))
Ну и без явных внешних признаков желательно......
Я не могу точнее выразиться, потому что сам не представляю - а что это должно быть........
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Ryo Февраль 2nd, 2015, 2:14 pm

Джек-Попрыгунчик писал(а):
Ryo писал(а):Доброго времени суток! За какое время ГГ должен умереть и какой смертью (легко или в мучениях)? Любое хроническое заболевание ведущее к смерти требует пусть даже симтоматического, но лечения, и плановых госпитализаций, если только ГГ не хочет побыстрее умереть и от всего отказывается. А так есть варианты в зависимости от предпочтений автора))))


Ну со дня знакомства до дня смерти я думаю пройдет не более двух лет.
Желательно без мучений, и без госпитализации.
Хроническое заболевание но какое-нить такое, а какое сам не знаю))))))
Ну и без явных внешних признаков желательно......
Я не могу точнее выразиться, потому что сам не представляю - а что это должно быть........


Так будет неправдоподобно. Любая хронь,если она за менее чем 2 года должна убить гг - проявится во всей красе ,через год железно.тут госпитализации и мучений не избежать.
Может на фоне полного благополучия, так сказать? Такие штуки есть. Но это не хронические заболевания.
Ryo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Январь 26th, 2015, 2:07 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Ryo Февраль 2nd, 2015, 2:50 pm

аневризматическая болезнь сосудов головного мозга должна подойти.
Ryo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Январь 26th, 2015, 2:07 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Требуется помощь. Медицинская.

Сообщение Джек-Попрыгунчик Февраль 3rd, 2015, 12:23 pm

Ryo писал(а):Так будет неправдоподобно. Любая хронь,если она за менее чем 2 года должна убить гг - проявится во всей красе ,через год железно.тут госпитализации и мучений не избежать.
Может на фоне полного благополучия, так сказать? Такие штуки есть. Но это не хронические заболевания.


Ryo писал(а):аневризматическая болезнь сосудов головного мозга должна подойти.


Подумаю над вашим предложением......
Спасибо за участие))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4