Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Silence_Shadow Сентябрь 30th, 2012, 11:19 pm

В прошлый раз прислали прямо к началу продаж. У них вообще все довольно быстро идет - и документы, и оформление.
Silence_Shadow
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сентябрь 22nd, 2007, 1:13 pm
Откуда: Москва
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 12/фэнтези/Альфа-книга/Эксмо
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение For-lady Ноябрь 19th, 2012, 9:35 pm

Хочется не поверить своим глазам, проснуться, перевернуть страницу назад или еще что-нибудь... Бориса Натановича Стругацкого больше нет.
Верное слово отличается от подходящего, как светило от светляка.(с)
Аватара пользователя
For-lady
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Март 7th, 2012, 10:19 am
Откуда: Россия, Екатеринбург
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/фантастика/"Эксмо"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Ajdar Ulduz Ноябрь 27th, 2012, 12:00 am

Вечная память! Большой Мастер ушел...
с уважением,
Аждар Улдуз

мой сайт: www.ajdarulduz.ru
Ajdar Ulduz
Золотое перо-2010
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Май 22nd, 2009, 6:33 am
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1 книга/история/изд-во "Снежный Ком"
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Грин* Февраль 14th, 2013, 4:26 pm

С днем Святого Валентина! :)

Изображение
Грин*
Автор Экслибриса/2 книги
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Декабрь 30th, 2007, 1:30 am

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Natali Berserger Август 14th, 2013, 1:43 pm

Добрый день, Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, действующие эл.адреса издательств? Через инет нашла только: Эксмо, Текст, Захаров, Астрель, Армада и Азбука-Аттикус (худ.лит-ра).
Любой из нас способен менять обстоятельства своей жизни нужным ему образом

Делать добро выгоднее, чем зло, ибо и то, и другое возвращается подобно бумерангу. Беда в том, что сам метатель бумеранга обычно не задумывается об опасности своего оружия
Natali Berserger
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Март 3rd, 2013, 8:17 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Natali Berserger Август 14th, 2013, 10:49 pm

Вопрос снимаю, завтра в книжном все найду. :D
Любой из нас способен менять обстоятельства своей жизни нужным ему образом

Делать добро выгоднее, чем зло, ибо и то, и другое возвращается подобно бумерангу. Беда в том, что сам метатель бумеранга обычно не задумывается об опасности своего оружия
Natali Berserger
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Март 3rd, 2013, 8:17 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Natali Berserger Октябрь 29th, 2013, 12:29 pm

Всем добрый день! У меня маленькая радость - мою рукопись отправили рецензенту! И пусть это еще ничего не значит, все равно я очень рада! :D
Любой из нас способен менять обстоятельства своей жизни нужным ему образом

Делать добро выгоднее, чем зло, ибо и то, и другое возвращается подобно бумерангу. Беда в том, что сам метатель бумеранга обычно не задумывается об опасности своего оружия
Natali Berserger
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Март 3rd, 2013, 8:17 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Татьяна Ка. Октябрь 29th, 2013, 1:03 pm

Ничего желать не буду, чтобы не спугнуть...
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Амрит Декабрь 10th, 2013, 4:46 pm

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Джек-Попрыгунчик Декабрь 22nd, 2013, 12:22 pm

Привет.
Вот решил зайти, хотя и не пью))))
В смысле совсем)))))))
Деприсняк замучил, анекдот что ли вам рассказать????


Мопосан выезжает за границу, на таможне его спаршивают:
- Ваш род деятельности?
- Я писатель?
Таможенник:
- Я спрашиваю чем на жизнь зарабатываете?
Мопосан:
- Пером.
Таможенник записал в декларации:
"Торговец пером" ))))))))))))))))
Я не умничаю, я такой и есть )))))

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия.
Эрнест Хемингуэй"


Пятое правило
Вы принимаете себя слишком всерьез.
Аватара пользователя
Джек-Попрыгунчик
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Август 1st, 2013, 1:23 pm
Откуда: Россия, просто Россия......
Число изданных книг/Жанр/Издательство: еще нету......
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение просто мария Декабрь 27th, 2013, 11:29 pm

В какой цвет на Новый год одеваться положено?
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 28th, 2013, 11:00 am

Короче говоря, "лошадью ходи" (с)

Изображение


Статей про Новый Год много, что-то есть общее, что-то нет, например стихия года - огонь или вода. Но общий смысл такой:

" Год 2014 – это год синей деревянной лошади.
С годом лошади вам следует быть особенно осторожным, недаром она синяя. Если вы сделаете неправильный шаг, то можете оказаться на самом дне. Но если вы совершите правильный выбор, то ваши успехи способны будут вознести вас до самых небес! И совершенно не важно, к какому знаку Зодиака вы относитесь.

Новый год 2014 года, год Лошади, не стоит встречать в слишком маленьком помещении, ведь лошадь любит простор. Вообще, самым идеальным вариантом будет встречать Новый год на улице. Во дворе дома, на лесной поляне – там, где есть простор и можно глубоко вдыхать свежий воздух. Ожидание новогодней полночи должно вас наполнить радостью, счастьем и мечтами о прекрасном будущем. Как только часы начнут бить двенадцать раз, проститесь со всем, что было с вами в 2013-м году, думайте только о том, что в наступающем году у вас все будет замечательно, и вы сможете добиться осуществления всех ваших заветных желаний. Такой настрой вы должны держать весь предстоящий год, только так у вас все получится.

В новогоднюю ночь 2014 года нужно обязательно танцевать, и как можно больше. Лошадь такое животное, которое любит движение и скорость. Поэтому медленные танцы вряд ли подойдут, если только в качестве небольшого отдыха от зажигательных танцев. Лошадь обожает активность и внимание к себе. Если вы так и останетесь застенчивым человеком и будете просто наблюдать, как веселятся другие, то и лошадь обойдет вас своим вниманием в наступающем Новом 2014 году. Вы не получите всего того, о чем так долго мечтали. Именно по этой причине вам необходимо отбросить любое стеснение и с головой окунуться в головокружительное празднование Нового года.

Женщинам стоит украсить свой костюм любыми аксессуарами, связанными с лошадьми. Это могут быть цепочки с кулончиками в виде подковки, пояс в виде плети, любые броши, связанные с лошадьми.

Теперь о том, что касается других важных мелочей. Никакого разноцветного маникюра быть не должно в принципе. Лучше всего использовать однотонный лак естественных цветов, например, бежевый, телесный или бесцветный. Стоит сказать несколько слов и по поводу причесок. Маленький совет – оставьте парикмахеров на этот Новый год без работы! Не стоит делать никаких шикарных причесок. Лошадиная грива всегда роскошна и распущена. Вот и вам следует либо распустить волосы, можно завить их в роскошные локоны, либо завязать их в красивый конский хвост, а это вы сможете сделать и без помощи парикмахеров.

Лошадка не ест мяса, поэтому лучшим украшением вашего стола в эту новогоднюю ночь будут фрукты и овощи. А еще зелень, которой следует запастись еще с лета. Заморозьте в литровой банке стебли укропа и петрушки. Поверьте, когда вы эту зелень достанете, она будет вы глядеть так, словно вы только что сорвали ее с грядки.

Как только лошадь попадает на поле, она сразу начинает, есть траву. Лошадь любит кушать, поэтому и вы должны в новогоднюю ночь есть много. Ешьте сколько душе угодно, но еда должна быть легкой, чтобы на утро не было мучительно больно вашему желудку. И запомните, вся еда должна быть натуральной. Никаких красителей и консервантов – это залог вашего здоровья на предстоящий год.

А еще Лошадь очень любит сахар и другие сладости, поэтому, вам следует уделить особое внимание сладкому столу. Он должен просто изобиловать всяческими вкусностями. Торт «наполеон» вряд ли подойдет, он не достаточно сладкий. Приготовьте что-нибудь очень сладкое. Поверьте, если основной стол будет фруктово-овощной, то сладкое пойдет на «ура»!

А теперь давайте поговорим о том, как украсить свой дом к Новому 2014 году. Наша лошадка деревянная, поэтому все, что будет связано с растениями и деревом, будет вполне уместно для вашего декора. Если вы любите разводить цветы, то соберите их все в том помещении, где собираетесь встречать Новый 2014 год. Еще можно наломать веточки деревьев и украсить их ватой, шариками пенопласта, дождиком, бисером… Конечно, на это уйдет немало времени, но поверьте, оно того стоит. Кстати, это идеальный вариант занять своих детей полезным занятием.

Лошадь любит быть на виду, она любит, чтобы ею восхищались. Поэтому вам следует приобрести хотя бы одну статуэтку лошади и поставить ее так, чтобы все, кто будет у вас в гостях ее смог увидеть. Но это еще не все, статуэтка должна находиться в таком месте, где вы и все члены вашей семьи смогут ее видеть как можно чаще. Сейчас делают магниты на холодильник в виде фигурок, которые олицетворяют Новый год. Холодильник является как раз таким местом, куда несколько раз в день обязательно подойдут все члены вашей семьи, и увидят образ лошадки. Так что это будет самым идеальным вариантом показать году Лошади, что вы уважаете и любите это животное.

Кстати, в этот Новый 2014 год вы, как, всегда, будете делать подарки родным, близким и друзьям. Лучшими подарками будут подковки и все, что вы только сможете придумать. Но подарок обязательно должен быть связан с лошадью.


статья полностью:
http://www.mageia.ru/content/view/823/42/
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Natali Berserger Январь 28th, 2014, 5:08 pm

Уважаемые форумчане! Случается ли с вами, порой, такое состояние: по некоторым обстоятельствам (например, работали без выходных) вам не удавалось писать, а когда, наконец, появляется это долгожданное время - творчества, никак нейдёт первое предложение. Ну не прётЬ и все тут. Как вы выходите из этого "оцепенения"? Настраиваетесь/медитируете, читаете какую-либо литературу, обдумываете сюжет? Как боретесь с этим недугом? Нечасто, но подобное безобразие со мной происходит. Товарищи доктора, вылечите меня, сейчас как раз тот самый ступор. Можно прикалываться, но не обижать ;)

А если серьезно, то, правда, как?
Любой из нас способен менять обстоятельства своей жизни нужным ему образом

Делать добро выгоднее, чем зло, ибо и то, и другое возвращается подобно бумерангу. Беда в том, что сам метатель бумеранга обычно не задумывается об опасности своего оружия
Natali Berserger
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Март 3rd, 2013, 8:17 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Natali Berserger Январь 28th, 2014, 5:15 pm

Вот ведь.... Стоило воззвать здесь помощи, как сразу пришло оно - первое предложение. У кого кризис (долгий иль кратковременный, не важно), добро пожаловать, это волшебная темка))) Ю-ху-у! Ушла творить.
Любой из нас способен менять обстоятельства своей жизни нужным ему образом

Делать добро выгоднее, чем зло, ибо и то, и другое возвращается подобно бумерангу. Беда в том, что сам метатель бумеранга обычно не задумывается об опасности своего оружия
Natali Berserger
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Март 3rd, 2013, 8:17 pm
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение просто мария Ноябрь 25th, 2014, 2:38 pm

Ржунимагу!
Оказывается, я - классик английской литературы. http://www.litmir.net/bd/?b=204170 Увы, почивший аж лет 150 назад. :lol:
А если серьезно - то они там меня объедили с еще одной писательницей - мы как бэ одно лицо.
Достучаться до них и объяснить эту ошибку невозможно (регистрироваться на сайте не хочется). Так что - наблюдаю. :lol:
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Татьяна Ка. Ноябрь 25th, 2014, 7:55 pm

Кстати, да. я эту страницу видела и все время хотела спросить, вы ли это писали. Но стеснялась.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение просто мария Ноябрь 25th, 2014, 11:24 pm

Не я, не я. :lol: Меня в 19 веке еще и на свете не было (я, конечно, уже пожилая, но не до такой степени :lol: )
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Татьяна Ка. Ноябрь 26th, 2014, 7:01 pm

Отредактировали.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение просто мария Ноябрь 26th, 2014, 7:58 pm

Я на это и надеялась - что кто-то из модераторов сайта просматривает упоминания о нем в сети, увидит мой пост и исправит ошибку.
А то лень было самой регистрироваться и писать им. :lol:
До того эта ошибка там фигурировала не один месяц - я зашевелилась, потому что ко мне уже люди с вопросами начали обращаться: мои или не мои те два "лишних" романа. ;)
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение yanesik Декабрь 23rd, 2014, 9:44 am

Здравствуйте, уважаемое собрание писательствующих.
Я здесь новичок, поэтому скромненько сяду в уголке.Но деваться некуда, хоть забился я подальше от осуждающих или вопрошающих взглядов, но оказался на виду, поскольку новичок. Поэтому деваться некуда, расскажу и я о себе сказочку без прибауток.
Иностранец я, ну не для всех, а для тех, кто не живет в Америке. А может кто и сосед у меня найдется. Живу я на Хоукрест авеню. Пострадавший я, наводненьем топленный и ураганом битый. 200 человек тогда в страшную ночь в Нью-Йорке от Сэнди с жизнью расстались не по своей воле. А я из окна 2 этажа наблюдал, как машины мимо моих окон плывут, как корабли. В другое время любовался бы от фантасмагоричного зрелища, а тогда, когда завывания ветра проникают до мозга костей, не до любования.А трагическое событие омрачила моя радость, книгу стихов издали (217 горяченьких). Немцы издали, ZaZa издательство, а печатали у нас(а для вас - у них LuLu)
А название "Собака вдохновения". Расскажу предысторию. Когда я еще в консерваториях свой красный диплом на скрипке выуживал из недр госэкзаменов, то болезнью болел неизлечимой - называется вдохновение. Пачкал я бумаги много. Потом проявил волю и дал клятву суровую - не писать. 20 лет крепился, а потом прорвало и понесла меня собака вдохновения.
А если учесть,что целый день на английском наречии западного полушария общаюсь, а русский на десерт только вечером, если жена рот соизволит открыть,то ... но пожалуйста, без жалости.
Пословица - денег куры не клюют - относится слава богу не ко мне, а слава ли богу? В свободное
от печатания денег время организовываю межсайтовские конкурсы на свою голову. Когда семь, когда восемь сайтов собираю вместе под один конкурсный колпак. A потом бенефисы пишу главарям-победителям. Ну и стихи из крана вытекают, когда закрыть забываю. А последнее время увлекся написанием любовных романов с соавторами женщинами, значит у нас с ними роман общий при платонических отношениях. Когда перечитываю - слез не хватает.
Вот, даст бог может в следующий конкурс и ваш сайт, то есть нас введу, если администрация руки не будет выкручивать, то есть разрешит братание. Вот я весь перед вами, как есть без приукрашивания. а еще девиз у меня - все люди должны быть счастливы и средство знаю для этого - писание романов, а у кого пойдут дела в гору, то и до афоризмов дорастет.
Вот и вся моя эмоционально-историческая биография. Ну еще пару мелочей для правдоподобности: был концертмейстером симфонического оркестрa Гостелерадио Украины в Киеве и несколько экскурсий совершил недалеких: Италия, Франция, Венгрия, Австрия, АНГЛИЯ, Голландия, Бельгия, Испания, Марокко, Китай, Япония, ГАЛАПАГОССКИЕ ОСТРОВА, остров Пасхи, АРГЕНТИНА,Чили, ЭКВАДОР, Перу, Патагония, Oогненная ЗЕМЛЯ,Австралия, Новая Зеландия. Вот так коротенько о себе. Вроде ничего не забыл, а забыл - так вы мне напомните. Веду курсы на своем сайтике рукоделия слова. А еще я скромный и хороший товарищ, безотказный - ну это, чтобы не сложилось обо мне превратное впечатление.
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение yanesik Декабрь 26th, 2014, 12:24 am

Такое впечатление, что сайт вымер, никаких откликов, кто-нибудь отзовитесь,ау!
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение Элико Декабрь 26th, 2014, 12:39 am

yanesik писал(а):Такое впечатление, что сайт вымер, никаких откликов, кто-нибудь отзовитесь,ау!

Ау... :)
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение просто мария Декабрь 26th, 2014, 4:38 am

yanesik писал(а):никаких откликов, кто-нибудь отзовитесь,ау!


Интересно, а на что должны быть отклики?
Вы рассказали о себе - весьма подробно и с подобающим апломбом - не знаю, может быть на другом сайте Вам бы и ответили "Да ну!" "Да неужели?!" "Ах-ах-ах!!" - но здесь, боюсь, все просто онемели: ка-акой человек зашел!. :lol: И теперь переваривают информацию. :lol:

Администрация - это я, и "руки выкручивать" - то есть следить за соблюдение Правил конкурса и Правил форума я, увы, буду.
А в одиночку - то есть без соавтора-женщины Вы поучаствовать в конкурсе не хотите? Вот сразу себя и покажете. :lol:

На форуме (к сожалению) бывают периоды затишья - с этим придется мириться.
Почему они бывают - не знаю. Но знаю, что к конкурсу народ подсоберется.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение yanesik Декабрь 26th, 2014, 11:31 am

Извините, но я рассказал правду, что есть, то есть. Не рассказывать же о голодных 6 месяцах жизни в Италии, когда иногда чаем с хлебом обедали и о днях, когда приехав из Южного Бронкса домой радовался, что живой, что сегодня никто не ограбил, не побил. Что 15 лет работал по 15 часов вдень без выходных и отпуска, что за 17 лет не написал ни строчки, потому что не было уже сил и настроения. Кому это интересно, какой уж тут апломб?
А как забанивали меня на нескольких сайтах, обвиняя во всех смертных грехах, за то, что я высказывал свое непредвзятое мнение. Это тоже никому не интересно. То, что факты моей жизни вызывают такое отношение, так это потому, что жизнь у меня последние годы в отличие от первых 17 лет эмиграции смотрятся помпезно. Но все это благодаря моей настойчивости и любознательности. Другие, пособирав деньжат, дома покупали, а я все "прокутил" на странствия по далеким странам. Зато масса впечатлений, которые обязательно проявятся в творчестве. Могу еще к своей характеристике добавить, что не пью, никогда не курил и даже не пробовал, девочек за косички не дергал, поцеловался впервые в 26 лет. За друзей всегда стоял горой, даже в ущерб своим интересам.
Может быть это для кого-то и отрицательные черты, но для меня лично это не для доски позора.
Уважаемая Мария, конкурсов не боюсь на любую тему в любом жанре, проза, поэзия, нет разницы, любого объема, хоть роман за неделю. Был бы соперник достойный. Можно и экспромты. Но конкурс или дуэль должны быть с подробной аннотацией автора о том, что он имел в виду и удалось ли ему реализовать свои творческие задумки. Любая дуэль является полноценной, если автор подробнейшим образом анализирует сильные и слабые моменты своего произведения и пишет рецензию на произведение соперника.Но это уже после голосования. От литературной дуэли должна быть польза не только участникам и согнанным для оценки рецензентам, но и всем, кто за ней следит.
Находки и недостатки авторов должны быть воспитательным моментом.
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Трактир "Две кружки" - просто поболтать!

Сообщение yanesik Декабрь 26th, 2014, 11:32 am

Элико,Спасибо, что откликнулись, вам тоже ау, ау! :)
Аватара пользователя
yanesik
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Декабрь 23rd, 2014, 1:26 am
Откуда: родом из Киева проживаю в Нью-Йорке
Число изданных книг/Жанр/Издательство: 1/избранные стихи/ZaZa
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron