"Ничего нет"?

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

"Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Ноябрь 9th, 2014, 10:23 am

"Приехала беременная женщина,плачет:трое деток у неё,и все слепые,откуда такая беда?И старец сказал-откуда...Увидела эта женщина себя восьмилетней девочкой на школьном дворе,как резвится она на школьной перемене,забегает в буйно заросший глухой уголок школьного сада и прямо в траве видит птичье гнездо,а в нём-четырёх птенчиков.Берёт острую соломинку и ВЫКАЛЫВАЕТ ИМ ГЛАЗА".
Вот и говорите после этого,что ничего нет!
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение просто мария Ноябрь 9th, 2014, 12:49 pm

Лучезар Светломиров (он же Шрам и т.д.) - перестаньте открывать все новые и новые темы в "Беседке" - это не Ваш личный ЖЖ, чтобы каждую пришедшую Вам в голову мысль сразу же оформлять как тему (тем более что все равно Вам редко кто из форумчан отвечает). Если Вам так уж хочется пофлудить - в одной какой-нибудь теме это делайте, пожалуйста.

И, пожалуйста, когда меняете ник - сообщайте от этом в соответствующей теме, я уже просила, но Вы мою просьбу проигнорировали.
Аватара пользователя
просто мария
Автор Экслибриса - 10 книг/Почетный гражданин форума / Модератор
 
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Апрель 12th, 2005, 5:56 pm

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Ноябрь 9th, 2014, 5:14 pm

:evil:
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 3rd, 2014, 7:04 am

Я на Лениздате написал, что Бог, наверное, наказывает бессонницей за грехи. Раньше я засыпал хоть под утро,а сейчас вообще УТРОМ,когда уже вставать надо! Может,мне попробовать перестать быть вампиром,чтобы организм перешёл на человеческий режим?
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 3rd, 2014, 12:20 pm

Не пробовали не постить фигню? Точно лучше себя почувствуете.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 3rd, 2014, 6:22 pm

И в чём именно тут "фигня", позвольте спросить? :evil:
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 3rd, 2014, 7:43 pm

А то и фигня, что не каждая мысль должна быть прочитана окружающими. Идете в магазин, покупаете тетрадочку, клеите свою фоту и пишете туда каждую-прекаждую мысль, всплывающую в глубинах нейронов-протонов серого вещества.
А если вас мучает бессонница... ой там рецептов много, на книгу наберется. Вот, хотя бы, и напишите ее для тех, кто так же блуждает по Лениздату. Вампир он... гот он... перевертыш... вывертень... выворотень... граф... Чего еще? Барабашка, короче говоря. Вот вам еще один рецепт: вбиваете в Гугл или яндекс "я вампир". Он выдает кучу сайтов, идете туда и с порога заявляете:"Я вампир, не сплю ночами и хочу общаться с вами"... Овацию подхватите, вас будут приветствовать стоя. А тут не поймут, людишки тут, а не черт знает что!
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 3rd, 2014, 7:53 pm

Я отсюда не уйду,не надейтесь. :evil:
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 3rd, 2014, 8:01 pm

Вообще-то, я надеюсь на то, что вместо фигни будете размешать нормальные работы. Как там, надежда остается или уже почила?
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 3rd, 2014, 8:03 pm

"Я буду ужас как старатца."
(Дэниэл Киз, "Цветы для Элджернона".)
Без шуток, действительно буду.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 3rd, 2014, 8:14 pm

Барнабас Коллинз писал(а):"Я буду ужас как старатца."
(Дэниэл Киз, "Цветы для Элджернона".)
Без шуток, действительно буду.


Ага, терпение и труд весь форум перетрут.(я)
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 7th, 2014, 7:55 am

Мне приснилось, что я баньши. И я подумал- раз уж всё равно жизнь такая, что её не жалко, может, действительно в баньши перейти? Тем более я как раз искал себе печальный ник, даже над ником "Мупи-гот" подумывал...
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Элико Декабрь 7th, 2014, 9:44 am

Гриша, это уже клиника. :mrgreen: Простите, не выдержала. А какое отношение имеют Ваши последние посты к этой теме? Вы используете форум, (и не только этот), как личный дневник. Из записей в нем вышел бы довольно интересный роман "Записки сумасшедшего", уж простите. (Наверное, нагоняя от модераторов мне не избежать, но хоть выскажусь). Люди приходят сюда за советом, писательство - труд, а Вы лишь пытаетесь привлечь к себе внимание, словно ребенок. Почему бы Вам не создать собственный блог, популярность гарантирована. :mrgreen: Родственные души найдутся, нет сомнений.
Уже упоминала, не читаю "нереал", но любопытная Вы личность, и потому, все же заглядываю в Ваши темы. Довели бы до ума хоть один начатый роман, чем действительно, заниматься самолюбованием, строить наполеоновские планы и ломать голову над очередным ником и изображением на аватаре. У меня все больше растет убежденность в том, что ни одно Ваше произведение не будет закончено. Вам тридцать один год, по Вашему утверждению. К этому возрасту мужчина просто обязан состояться, как личность. Вы же, напоминаете неуравновешенного, закомплексованного подростка своими постами. Докажите в первую очередь себе, что я сейчас ошибаюсь в своих суждениях.
Пока Вы изображали графа, нытья в Ваших высказываниях было много меньше. Игра в готов и вампиров Вам не на пользу, а? На общеизвестной родине Дракулы, между прочим, проживают веселые, жизнерадостные люди. Кстати, Трансильвания - не город, это область в Румынии. (Отдыхали в Болгарии и уже к местному населению себя причислили, а между тем, Вам в соседнюю страну заехать не мешало бы, раз вампиризмом заболели :mrgreen:, материала для своего романа почерпнули бы достаточно, я согласилась бы на роль Вашего гида (ох, что я говорю :lol: )). Вы вроде и историком себя воображаете неплохим, и филологом, и когда только уделять время ВУЗу умудряетесь, если по утрам свои посты строчите?
Гриша, на этом форуме вовсе молодой и начинающий писатель есть, загляните в его темы, есть, чему поучиться.
Не хотела обидеть, честно.
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 7th, 2014, 10:22 am

Закончу. А для "нытья", как вы сказали, у меня есть причины. Просто не хочу их раскрывать здесь.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 7th, 2014, 10:27 am

И кстати,полегче бы с иронизированием насчёт"историка".На минуточку,я историю при поступлении лучше всех в группе сдал.Без всякой подготовки. :evil:
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 7th, 2014, 5:03 pm

Извините, но вот об ЭТОМ я не могу промолчать. По радио передали, на Землю прилетит комета. Всем крышка, спасибо за внимание, баньши о вас поплачут.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Павел Декабрь 7th, 2014, 8:57 pm

Элико писал(а):Гриша, на этом форуме вовсе молодой и начинающий писатель есть, загляните в его темы, есть, чему поучиться.

Да ну?!! :shock:
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» Братья Стругацкие
Аватара пользователя
Павел
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Октябрь 27th, 2014, 7:05 pm
Откуда: Темный мир
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 8th, 2014, 7:29 am

По поводу "нытья".Меня всегда поражали болваны,которые изрекают что-нибудь "умное" вроде:"Когда слышу,что у кого-то плохая жизнь,вспоминаю детскую онкологию".(Тат,перелогиньтесь!)А у всех остальных,значит,жизнь радужная и счастливая?!И неважно,что кто-то в попытках спать как человек уже всё на свете перепробовал,от таблеток до магии,и с ужасом ждёт сессии,когда вообще спать не будет?И неважно,что у него кроме этих ещё могут быть личные причины не любить такую жизнь?Всё равно,раз рака нет,он ДОЛЖЕН любить эту долбаную жизнь и постоянно ходить радостный,как хиппи какой-нибудь?Ну я,допустим,соглашусь,притворившись идиотом,что и без нормального сна жизнь должна быть наполнена радугами и гармонией,если у тебя нет неизлечимой болезни.Только вы девочке из чеховского "Спать хочется" об этом не рассказывайте,ибо ведь не поверит...
З.Ы. Почему-то вспомнил,что постоянно ходят счастливые,независимо от того,что у них в жизни происходит,только сектанты и сумасшедшие...
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Элико Декабрь 9th, 2014, 10:10 am

"Ба́нши́, баньши (англ. banshee [ˈbænʃiː], от ирл. bean sídhe [bʲæn ˈʃiː] — женщина из Ши) — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок. Заколдованный лес из артуровской легенды был населен прелестными феями-баньши. Одна из них, по имени "Жестокосердная дама", волшебница-искусительница, описанная английским поэтом-романтиком Джоном Китсом, была баньшей, которая завлекала смертных странствующих рыцарей, вселяя в них безрассудную страсть, а потом оставляла их, лишенных воли к жизни, бродить по холмам "в угрюмом одиночестве и без смысла".

Все указанное выше - из Википедии. Любопытство все то же, вот и полезла посмотреть, на что же Вас в этот раз потянуло. Как-то вот... с трудом могу Вас представить в дамском наряде, пусть и призрачном.
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Элико Декабрь 9th, 2014, 10:27 am

Барнабас Коллинз писал(а):Извините, но вот об ЭТОМ я не могу промолчать. По радио передали, на Землю прилетит комета. Всем крышка, спасибо за внимание, баньши о вас поплачут.

:lol: Конец света уже предрекали. Не так давно. Вы свечами и консервами запасались?
Барнабас Коллинз писал(а):И кстати,полегче бы с иронизированием насчёт"историка".На минуточку,я историю при поступлении лучше всех в группе сдал.Без всякой подготовки.

Полегче? Вы угрожаете даме? :mrgreen: Граф, это с Вашим-то, высоким воспитанием? Фи... :mrgreen:
Гриша, когда Вы только успеваете все лучше всех сдавать-то? Если по утрам в сети торчите.

Барнабас Коллинз писал(а):И неважно,что у него кроме этих ещё могут быть личные причины не любить такую жизнь?Всё равно,раз рака нет,он ДОЛЖЕН любить эту долбаную жизнь и постоянно ходить радостный,как хиппи какой-нибудь?Ну я,допустим,соглашусь,притворившись идиотом,что и без нормального сна жизнь должна быть наполнена радугами и гармонией,если у тебя нет неизлечимой болезни.Только вы девочке из чеховского "Спать хочется" об этом не рассказывайте,ибо ведь не поверит...
З.Ы. Почему-то вспомнил,что постоянно ходят счастливые,независимо от того,что у них в жизни происходит,только сектанты и сумасшедшие...

Гриша, Вы о Боге частенько упоминаете... откуда же мысли такие грешные? Это я уже на полном серьезе. Спите плохо? И всего-то? Дровишки колоть не пробовали? На воздухе свежем-то? О спорте, или любом другом движении я уже молчу. Вы перед компом сутками торчите, без кислорода, без необходимого телу, движения, отсюда и бессонница, депрессняк и прочие неудобства в Вашей сумбурной голове. :evil: Горя настоящего Вы не видели, беды страшной и неотвратимой. Иначе, любили бы жизнь в любом ее проявлении. И благодарили бы Господа за каждую, дарованную Вам минуту этой самой жизни.
Пропадает у меня что-то к Вам интерес. Скучны Вы сами, и в суждениях своих таковым становитесь.
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 9th, 2014, 5:50 pm

:evil:
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 9th, 2014, 5:58 pm

Вообще-то я каждый день хожу пешком. :evil: И пока были силы,регулярно ходил на курсы самообороны(а как нас там в спортзали мучили-это было что-то!).К тому же я прошёл три войны и два лагеря и видел такое,что вам и не приснится. :evil: И вообще-то умирать я не собираюсь,просто устал от такой жизни. :evil:
А вы,прежде чем о человеке что-то утвердать,хоть поинтересовались бы,ПРАВДИВЫ ли ваши утверждения. :evil: Голословно и Я о ком угодно что угодно сочинить могу! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 9th, 2014, 5:59 pm

И кстати,если у нас,баньши,одни женщины,то как же мы размножаемся?! :(
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Татьяна Ка. Декабрь 9th, 2014, 10:03 pm

Барнабас Коллинз писал(а):у нас,баньши,

Приветствую тебя, брат по разуму с планеты Шелезяка... ПТС?
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: "Ничего нет"?

Сообщение Герман Арефьев Декабрь 10th, 2014, 6:53 am

Простите,аббревиатуры не понимаю. :shock: :?:
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3