Печаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Печаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Герман Арефьев Октябрь 15th, 2014, 7:57 am

Не будет в этом году Хэллоуина!!!:((((((((((((((((((((((((( А для меня,Призрака Вечного Хэллоуина,это самый главный день в году!Я к нему целый год готовился!
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Печаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Герман Арефьев Январь 9th, 2015, 8:22 am

Узбад обещал повысить через два года до торина. А я вчера вдруг понял -у меня же через год диплом! Молодость закончится и начнётся взрослая, мать её, жизнь. Или не жизнь. Потому что я уже буду не изучающим кхуздул Кили в кожаном майлете, а Ивановым И.И. в цивильной одежде, которую я ненавижу. И ничего, кроме долбаной работы, у меня в жизни не будет. Или в нежизни. Потому что, имхо, "нельзя это жизнью назвать..."
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Печаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Павел Январь 9th, 2015, 10:27 am

Кили
Гриша, все нормально живут и радуются. А вы как дитя избалованное вечно жалуетесь на все и на всех.
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» Братья Стругацкие
Аватара пользователя
Павел
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Октябрь 27th, 2014, 7:05 pm
Откуда: Темный мир
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Печаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Герман Арефьев Февраль 7th, 2015, 1:38 pm

Господи, если уж Ты, непонятно за какие грехи, наказал меня предательством толкиенистов, подскажи хоть, как дальше жить, зачем дальше жить, кем дальше жить и как выбраться из этой депрессии!
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Печаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Герман Арефьев Март 17th, 2015, 8:38 am

Прочёл в одной статье о реконструкторах, что ортодоксальные реконструкторы стремятся жить в своём любимом времени, окружив себя понравившейся эпохой. Я бы тоже хотел жить в дореволюционнной России. Да, хорошо было бы иметь свою усадьбу где-нибудь подальше от повсеместно распространившегося царства люмпен-пролетариата (если проще, гопоты, алкоголиков и колхозниц, мнящих себя королевами), хотя не сильно далеко, чтобы время от времени появляться в городе и эпатировать цивильное сборище. И чтобы ТАМ антихристов режим ещё не победил ( и никогда не победил бы) и не наступил безумный двадцать первый век. И чтобы меня слуги почтительно называли, как до революции, "ваше благородие" (видит Бог, как же этого не хватает!). Эх, мечты-мечты! Жаль только, что они неосуществимы...
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron