Нужен совет!

Разговоры обо всем

Модератор: naomita

Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Февраль 8th, 2015, 2:22 pm

Скажите, можно ли сшить костюм Трандуила вот из этого? Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Павел Февраль 8th, 2015, 2:38 pm

На детский утренник собрались?
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» Братья Стругацкие
Аватара пользователя
Павел
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Октябрь 27th, 2014, 7:05 pm
Откуда: Темный мир
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Февраль 8th, 2015, 2:48 pm

Нет,сделать костюм ЛЕСНОГО эльфа.И могли бы не язвить,а просто сказать,что не подходдит.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Февраль 8th, 2015, 2:53 pm

А вообще-то мне приятель сказал,что можно сшить,если будет хорошая выкройка.Так что рискну.Реально,не из чего больше шить.И имхо,это лучше подходит,чем цивильное зелёное пальто,которое я сначала хотел использовать.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Февраль 8th, 2015, 3:15 pm

Хотя я теперь вижу сам, что королю не подходит, зря я спрашивал. Орк возьми, ну вот насколько проще было быть Торином, хотя бы в плане одежды!
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Элико Февраль 8th, 2015, 4:33 pm

ммм... у меня вопрос, пардон, а... куда девается одежда, оставшаяся от предыдущих образов? Должна уже собраться неплохая коллекция костюмов.
И еще, а в окружении вашем дамы присутствуют? Они-то точно, могли бы дать совет. Да и был в чате разговор на эту тему, может, в профессию сие увлечение обратить?
"Вы считаете, что рукописи не горят? И не верите, что пламя костра может плакать? Тогда напишите и после сожгите рукопись. И вы увидите сами, как костер умеет грустить..." (с) Сергей Сахацкий.
Аватара пользователя
Элико
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Октябрь 30th, 2014, 11:46 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Татьяна Ка. Февраль 8th, 2015, 4:50 pm

Павел писал(а):На детский утренник собрались?

:mrgreen:

"в профессию сие увлечение обратить"
Скорее, он может обогатить представителей некоторых профессий.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Февраль 8th, 2015, 5:21 pm

Элико, валяется по шкафам.
Из ткани для штор попробую сшить. Мне кажется, легко. Да и сама ткань встречается шикарная.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Татьяна Ка. Февраль 8th, 2015, 5:38 pm

Гриша, многоликий вы наш, может, и темы складывать в одном посте, как ткани на полке? Всю беседку затрандуилили.
«Есть в моей книге хорошее. Кое-что слабо. Немало есть и плохого. Других книг не бывает, мой друг». Марциал
Аватара пользователя
Татьяна Ка.
 
Сообщения: 9942
Зарегистрирован: Октябрь 26th, 2006, 6:46 pm
Откуда: Москва

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Март 12th, 2015, 5:50 pm

Приветствую вас, господа. Скажите, что делать, если двадцать первый век уже, прошу прощения за грубость, осточертел, кажется мне чужим и нет сил в нём жить? Заранее покорнейше благодарю за ответы.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение marshaMarina Март 12th, 2015, 7:22 pm

Обратитесь к врачам специалистам. Здесь литературный сайт, а не филиал психушки. И от себя лично я бы могла посоветовать, куда вам пойти, но тут нельзя материться.
Аватара пользователя
marshaMarina
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Февраль 28th, 2014, 11:25 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Март 12th, 2015, 7:55 pm

Если вы не заметили,это рубрика"Беседка",где дозволяется разговаривать не только о литературе.И я считаю себя вправе испросить совета.И,простите за прямоту,не вам указывать на то,что говорить надо о литературе.Ибо я имел удовольствие заметить,как вы в МОИХ темах"о литературе"разговариваете.Или"что дозволено Юпитеру,не дозволено быку"?И говориить о литературе требуется только от меня?
Надеюсь,прозвучало не слишком резнко.Ибо я не хотел ни с кем ссориться.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение marshaMarina Март 12th, 2015, 8:35 pm

Вараксин писал(а):Если вы не заметили,это рубрика"Беседка",где дозволяется разговаривать не только о литературе

Я заметила, что вы во всех темах говорите не о литературе, а о себе любимом. Вам не приходило в голову, что ваше упертое желание пообсуждать свою собственную персону могло всем надоесть, а ваша *дворянская* грусть выглядит смешно? Задумайтесь об этом, хотя бы разок и ненадолго.
Еще один совет: пришейте погоны к трандуильскому халатику, и после можете спрашивать у всех, чем вы не Вараксин/Голицын. Появится еще одна тема для обсуждения вас великого.. :lol:
Удивляюсь вашей способности опустить до плинтуса любой образ, который вы на себя напяливаете: что эльфо/гномов, что дворян/белогвардейцев.. из всех них вы делаете одинаково унылых клоунов.
Аватара пользователя
marshaMarina
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Февраль 28th, 2014, 11:25 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Павел Март 12th, 2015, 9:04 pm

Гриша. Вы вопрос ,как выдумать умудрились? Вам УльтраМерина доходчиво объяснила, что данный вопрос некоректен из-за своей бредовости, но вы, как истинный "белогвардеец" и "джентельмен", стали огрызаться.
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» Братья Стругацкие
Аватара пользователя
Павел
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Октябрь 27th, 2014, 7:05 pm
Откуда: Темный мир
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Март 13th, 2015, 6:47 am

УльтраМарина писал(а):
Вараксин писал(а):Если вы не заметили,это рубрика"Беседка",где дозволяется разговаривать не только о литературе

Я заметила, что вы во всех темах говорите не о литературе, а о себе любимом. Вам не приходило в голову, что ваше упертое желание пообсуждать свою собственную персону могло всем надоесть, а ваша *дворянская* грусть выглядит смешно? Задумайтесь об этом, хотя бы разок и ненадолго.
Еще один совет: пришейте погоны к трандуильскому халатику, и после можете спрашивать у всех, чем вы не Вараксин/Голицын. Появится еще одна тема для обсуждения вас великого.. :lol:
Удивляюсь вашей способности опустить до плинтуса любой образ, который вы на себя напяливаете: что эльфо/гномов, что дворян/белогвардейцев.. из всех них вы делаете одинаково унылых клоунов.

Благодарю за"помощь". :evil: Прискорбно,что мои душевные переживания кажутся вам смешными.Желаю когда-нибудь самой устать от этого мира,тогда вы меня поймёте.Хотя,видит Бог,я не понимаю,как можно смеяться над душевными муками другого.Или век такой циничный наступил, что люди в принципе сопереживать не способны?
И ещё замечание.Вы,форумчане,приходите в каждую мою тему,чтобы обсуждать не мои произведения,но меня.И после этого ещё Я"желаю обсуждать свою персону"?
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Павел Март 13th, 2015, 7:02 am

Гриша, а ваш вопрос разве не подразумевал под собой обсуждение вашей же личности?
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» Братья Стругацкие
Аватара пользователя
Павел
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Октябрь 27th, 2014, 7:05 pm
Откуда: Темный мир
Число изданных книг/Жанр/Издательство: Начинающий литератор.
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Март 13th, 2015, 8:24 am

Еще один совет: пришейте погоны к трандуильскому халатику, и после можете спрашивать у всех, чем вы не Вараксин/Голицын.

А вам не кажется,что это глупая шутка?
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение marshaMarina Март 13th, 2015, 8:48 am

Вараксин писал(а):Хотя,видит Бог,я не понимаю,как можно смеяться над душевными муками другого.Или век такой циничный наступил, что люди в принципе сопереживать не способны?

Я способна сопереживать реальному человеку, а не клоунским страданиям какого то картонного Вараксина, образ которого вы сейчас на себя нацепили.

Это зацитировала из темы вашего стихотворения, видимо, так вы и считаете нужным *говорить о литературе*.
Вараксин писал(а):"Николай", с вашего позволения. Можно "Ваше благородие".

ОЙ, МА-МА.. Вам же на Хеннете говорили, что любая может завернуться в занавеску и объявить себя эльфийской принцессой..
Вот представьте, что я напялила на себя простыню с пальмами и пирамидами, и заявила, что я Нефертити, или Клеопатра.. и теперь буду просить/требовать, чтобы ко мне обращались, как к особе королевской крови.. и что? Надо мной начнут смеяться, и правильно сделают.
P.S.
Могла бы в той теме озвучить мнение о вашем стихотворении, но не стала.. боюсь поранить ваше нежное *белогвардейское* сердце.
Аватара пользователя
marshaMarina
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Февраль 28th, 2014, 11:25 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Март 13th, 2015, 8:50 am

И что же вам в нём не понравилось, позвольте спросить?
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение marshaMarina Март 13th, 2015, 8:57 am

Вараксин писал(а):И что же вам в нём не понравилось, позвольте спросить?

Правда хотите узнать?. Ну ладно, сами попросили:
Вторично, как всегда, и пафосно, наверное потому, что автор не испытывает чувств, о которых пишет, и никогда их не испытывал.имхо. То есть, очередной фанфик на что то, только рифмованный. И то, что можно было сказать в двух четверостишиях размазано на тысячу знаков, сплошные смысловые повторы, это становится ясно раньше, чем дочитаешь до середины.
Аватара пользователя
marshaMarina
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Февраль 28th, 2014, 11:25 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Март 13th, 2015, 8:59 am

Это вы о самом последнем, простите? Если о нём, то я просто выливал на бумагу всё, что чувствовал в тот момент. За повторы прошу прощения.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение marshaMarina Март 13th, 2015, 9:11 am

Вараксин писал(а):я просто выливал на бумагу всё, что чувствовал в тот момент.

Угу, так же вы выливали на бумагу все, что *чувствовал* Трандуил, или граф Орлов и пр.. и, кто будет следующим, ну, то есть, за кого вы будете чувствовать после Вараксина, когда он вам надоест, и вы опять смените образ?
Аватара пользователя
marshaMarina
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Февраль 28th, 2014, 11:25 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение marshaMarina Март 13th, 2015, 10:16 am

Вараксин писал(а):За повторы прошу прощения.

Кстати, вы понимаете разницу между повторами слов и смысловыми повторами? Если нет, то и говорить не о чем.

..Вышла на Волгу, великую эльфо/белогвардейскую реку, и слышу: раздается стон.. И думаю, кто это, Трандуил или Вараксин? И не ломаю себе мозг, потому что стонут они так одинаково, что не поймешь где кто..
Аватара пользователя
marshaMarina
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Февраль 28th, 2014, 11:25 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение Герман Арефьев Март 13th, 2015, 10:24 am

Могли бы просто сказать,что произведение не понравилось.Без всяких шуточек.
Аватара пользователя
Герман Арефьев
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Март 10th, 2014, 8:50 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Нужен совет!

Сообщение marshaMarina Март 13th, 2015, 11:11 am

Вараксин писал(а):Могли бы просто сказать,что произведение не понравилось.Без всяких шуточек.

Могла бы и без шуточек, если бы вы перестали изображать из себя непоймичто. Но вы же не перестанете, и значит по другому у меня не получится.
Кстати, вы же заметили, что я снова повелась на ваш очередной (теперь белогвардейский) бред? А разве вам не это было нужно, то есть, еще одно обсуждение вашей персоны? Не понимаю, чем вы недовольны. :)
Аватара пользователя
marshaMarina
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Февраль 28th, 2014, 11:25 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5