Агнесса

Конкурс в жанре фентези. Работы принимаются с 8 по 22 августа, объем работ - от 5 000 до 30 000 знаков. В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный пользователь нашего форума. Подробнее читайте в "Правилах" этого конкурса.

Сообщение Автор Август 29th, 2005, 9:49 pm

Для тех кто в танке повторю, выход там :arrow:

Аргументировано с вами спорить много чести, мне неприятно ваше общество. Разговор завершён.
Автор
 

Сообщение злой Бармалей Август 29th, 2005, 10:17 pm

Барабанщик - респект! Чем больше я читаю твои посты, тем большим уважением проникаюсь! Давай отберем власть на этом форуме у злых модераторов и установим свои, наизлобнейшие законы?


[режим шифрования информации включен]
Будешь Мини-ми? :roll: А Амрит я прогоню, прогоню... У нее слишком добрая душа, и мне слишком долго придется ее перевоспитывать... :cry: :cry:
[режим шифрования информации выключен]
злой Бармалей
 

Сообщение Амрит Август 30th, 2005, 9:25 am

А Амрит я прогоню, прогоню... У нее слишком добрая душа, и мне слишком долго придется ее перевоспитывать...

Блин, ровно месяц прошел, как я с работы уволилась, теперь еще тут прогонят....
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Автор Август 30th, 2005, 1:01 pm

злой Бармалей, Амрит, давайте по теме. Пожалуйста. Сначала Барабанщик мне нервы трепал, теперь вы.
Автор
 

Сообщение Амрит Август 30th, 2005, 2:26 pm

Автор, простите. Я бы сказала, что ваш рассказ не все поймут - по-крайней мере, я его воспринимаю на интуитивно-эмоциональном уровне. И на этом уровне он меня очень сильно впечатлил. Тем более, что я пару раз тоже очень серьезно влюблялась - в снах и других мирах. А судить с точки зрения построения фраз, сюжета - эту вещь не могу. И, мне кажется, просто нельзя.
Изображение
Аватара пользователя
Амрит
Автор 06/07, Серебряная сказка, 6 книг
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ноябрь 24th, 2004, 3:44 pm
Откуда: г. Калининград
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Сообщение Автор Август 30th, 2005, 2:48 pm

Амрит, 8) так и нужно на интуитивно-эмоционалном. Вы меня второй раз порадовали :wink:
Автор
 

Сообщение FROST Август 30th, 2005, 3:48 pm

Автор, у меня такой к Вам вопрос: почему Вы все время рассекречиваете себя? Уже почти все форумчане знают кто написал "Агнессу ".

По-моему большая часть форумчан знает авторов большей части конкурсных рассказов... Ну разве что новичики и про новичков не догадаются. А те кто уже давно с нами, их легко узнать
Nos habebit humus...
«Нас примет земля» лат.
Аватара пользователя
FROST
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Июнь 1st, 2005, 1:04 am
Откуда: Питер

Сообщение Мария Брикер Август 30th, 2005, 4:14 pm

Красиво и романтично.
Хорошо передано состояние героя и атмосфера.
Очень понравилось!
Удачи автору!
Мария Брикер
Автор Экслибриса//8 книг//ЗВЕЗДА'08
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Декабрь 3rd, 2004, 11:51 pm

Сообщение Автор Август 30th, 2005, 4:55 pm

FROST, спасибо за поддержку. Я тот пост признаться и не заметил.

Мышь, благодарю Вас. :D
Автор
 

Сообщение Терпсихора Август 31st, 2005, 2:44 pm

Очень размыто. Теряется нить повествования - с первого раза не въехать, со второго тоже, на третий бросаешь читать.
Есть ощущение, что автор пытался показать романтическое настроение. Показать получилось, но слишком затянуто и тягомотно (на мой взгляд), или не теми словами.
Терпсихора
Автор Экслибриса/3 книги
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Апрель 1st, 2005, 10:53 pm
Откуда: .ru

Сообщение руслан Сентябрь 2nd, 2005, 8:55 am

Итак Автор - это я. Рассказ принадлежит моему перу, вернее моей автоматической шариковой ручке из красной пластмассы :)

Хочу выразить свою огромную признательность Норе, Сове, просто марии, Наоми , Андрею. К, Евгению Гаркушеву , Юлии Остапенко , Фросту[b][b], Мышке и Амрит 8) Этот рассказ я написал два года назад и он стал моим литературным дебютом - спасибо, что поняли его.

Рудазов, Зыков и Барабанщик - рецензии, подобные вашим -последнее что должен получать автор любого литературного произведения. Посему возвращаю их обратно. Мне они не нужны.

Рассказ почему-то скачало очень много человек, спасибо вам, неизвестные друзья. 8)
руслан
 

Сообщение Эфа98 Сентябрь 2nd, 2005, 9:26 am

Значит, извиняться не буду. За слова, что Вы старались рассекретить себя, отвечаю. Вот смотрите. Это Ваша открытая переписка (закрытая мне незвестна):


Нора, а Вы читали как раздраконил мой рассказ Злобный Зыков? Пиво вкусное, спасибо. Я медленно, но верно поправляюсь.
Добавлено: Ср 24 Авг, 2005 10:41 Заголовок сообщения:

FROST, ах ты гад! Вот я тебя подушкой!! _________________
Наташа, супер

но я потрясен - вы на ней точная иллюстрации героини моего конкурсного рассказа, прям мистика какая-то, я ж не знал о вас, когда его писал

какие ваши годы хе-хе
обещайте потом прочитать рассказ, или сейчас (я вам на ушко название шепну).
_________________
"Это ж-ж-ж....неспроста". (с) Винни-Пух.

А мне кажется, что я вас уже обнаружила

гм...ну давайте проверим пишите рецензию
_________________

Добавлено: Пн 15 Авг, 2005 13:30 Заголовок сообщения:

А мне нравится. На этом всё. Вы так и не добрались до моего конкурсного рассказа _________________
Добралась, Руслан, добралась - я их все читаю. До конца недели обещаю написать отзыв.


Обратите внимание на последний топик. Он написан 15 августа. К тому времени на конкурсе было всего 7 работ. Из них к двум уже были написаны отзывы рецензента, к которому Вы обращались 15 августа. Из 5 оставшихся выбрать 1 с зелеными рожицами не трудно. Вот эти работы на 15 августа:


Агнесса - 9 августа.
Этюд из параллельной реальности – 10 авг.
Последнее желание – 15
Возродившаяся из тьмы – 11
Хотеть - значит мочь 11.
Заветное желание – 11.
Помочь своим – желание жить 15.

Я понимаю, что юридически к Вам не подкопаешься, т.к. прямого указания не было. Но Вы умело расставили вехи и подвели рецензентов к своему авторству. Кстати, во время конкурса или незадолго до него, Вы возглавили флуд со всякими ЦР. Очень умно! Кто же обидит симпатичного рубаху-парня? Если Вы это сделали так преднамеренно, то позвольте Вами восхищаться. Психологически правильно, ну, просто гениально!
Эфа98
 

Сообщение руслан Сентябрь 2nd, 2005, 9:51 am

За симпатичного, спасибо. 8)
руслан
 

Пред.

Вернуться в "Исполнение желания"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron