Детство

Специальный раздел Русского Писательского клуба для представления работ в поэтической форме.

Модераторы: просто мария, Becoming Jane

Детство

Сообщение Lyngaur Февраль 2nd, 2021, 11:47 pm

Вернуться бы в детство, увидеть тебя!
Весной неодетой украсить, любя…
Роняя в Предвечное слёзы-цветы…
Наяда беспечная, дочь темноты.

Весна разрубила сомнения льды…
Ты стала началом спасенья-беды.
Я вновь погружаюсь в тот сладостный сон,
И слово «люблю» вновь звучит в унисон.
Lyngaur
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Июнь 4th, 2017, 4:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13

Re: Детство

Сообщение Lyngaur Февраль 3rd, 2021, 12:03 am

Этот сайт хорош тем, что здесь, при публикации, не нужно писать аннотацию и проставлять все эти возрастные ограничения, тематику и прочее. Ненавижу Фикбук за это тягомото. И редко там стихи выставляю. Но здесь, при этой простоте, глухомань какая-то. Нет ни комментаторов, ни других авторов... Но, как пелось в известном мульте: "Меня не слышат, это минус, но и не гонят, это плюс" Помню, на одном сайте, я выставлял постепенно, по главам, "Сеню и Веню..." и был молчок... Молчали, как партизаны, вплоть до главы, где детально описан групповой секс... :lol: Тут же предупреждение и удаление книги... :D (Они типа порядочный сайт, и у них такое не принято). Пришлось слать их глубоко и далеко и уходить вообще оттуда. И смех и грех, то есть.)) До этого момента они ни..я не понимали просто, а там, где уже прямым текстом, - поняли... А оно-то по всей книге идёт в общем-то, но завуалировано под гротескные образы. Там один секс по большому счёту, только изложен - не для одноклеточных...
Lyngaur
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Июнь 4th, 2017, 4:09 am
Anti-spam: Нет
Введите среднее число (тринадцать): 13


Вернуться в Поэзия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2